Могут ли приставы возбновить ИП если оно прекращено по ст46п1ч3 в 2023г через несколько лет т. е на данный момент
Добрый день, в зависимости от вида исполнительного документа. Если не истек его срок повторного предъявления, то по заявлению взыскателя (того кому Вы должны) пристав вправе открыть исполнительное производство заново
Да, могут. Это в рамках закона и нарушений нет. Взыскатель может не ранее чем через 6 мес. после прекращения исп. пооизводства снова подать исполнительный документ в отдел судебных приставов.
приставы не могут сами инициировать возобновление прекращённого исполнительного производства.