Возбуждение исполнительного произодства?

(1 ответ)

03.10.2022 возбуждено исполнительное производство по судебному приказу вступившему в законную силу 23.07.2019. Законно ли возбуждено ИП, не пропущен ли срок для передачи в службу судебных приставов?

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Исполнительное производство возбуждается, когда исполнительный лист попадает к приставам. Здесь временной отрезок момента вступления в законную силу решения не влияет. Все зависит от того когда суд выдал исполнит лист ( по заявлению заинтерес стороны) и он попал к приставам
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве