Частичная оплата задолженности по кредитам , есть ИП?

Возбуждено ИП по задолженности по ркедиту.Общая сумма задолженности- 239516, из них 1500 и 837- тарифы. Долг платится банку напрямую. А как оплатить тарифы? Квитанция общая на всю сумму.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

НЕ ПЛАТИТЕ по общей квитанции, пока не поймёте, что это реквизиты ФССП.

ЗАЙДИТЕ НА ГОСУСЛУГИ ИЛИ САЙТ ФССП скачайте платёжки на 1500 и 837 руб. С верными реквизитами.

ОПЛАТИТЕ их двумя отдельными платежами.

ЗАГРУЗИТЕ ЧЕКИ приставу через Госуслуги.

ПОЛУЧИТЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОКОНЧАНИИ ИП это официальное подтверждение, что всё закрыто.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.