Исполнительное производство ?

(2 ответа)

Здравствуйте. Ситуация такая. На протяжении нескольких лет приставы арестовывают мои счета за долги( газ, тепло и электроэнергия) моего отца. Выписалась 2019 года и отказалась от доли у нотариуса. Прописана в другом регионе. Но ИП до сих пор заводят на меня, хотя они уже за 2020, 2021 и 2022год. Скажите пожалуйста, что делать? Есть ли другие варианты, кроме того что оплатить эти долги

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Ип могут заводить по старым долгам, возникшим до 2019 г. Если были новые судебные акты, вынесенные после отказа от доли и снятия вас с регистрационного учета из той квартиры, нужно эти судебные акты отменять, и прекращать ип. Во вопросам решения возникший ситуации, обращайтесь 89087389208
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Необходимо написать заявление судебным приставам, при отсутствии действий с их стороны обратиться в суд с доказательствами. 89199280843
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве