Как снять обременение?

(1 ответ)

Здравствуйте,у меня единственное жилье в обременение,по исполнительному производству,плачу с зп 5 лет стабильно,можно ли как то снять обременение???

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Обременение снимается прекращением исполнительного производства. Слошком мало информации: оснований по которому возбуждено ип, сумма долга, соразмерность и т. д. Обращайтесь за консультацией, будем разбираться, что можно сделать

Юристы по Исполнительному производству в Москве