Исчисление срока предъявления исполнительного листа к исполнению?

(1 ответ)

Пристав прекратил исполнительное производство на основании п. 5 ч. 2 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" - отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Исполнительный лист был оформлен ненадлежащим образом. Суд изготовил новый лист (другой номер) и направил в ОСП. Вопрос: исчисление срока предъявления исполнительного листа к исполнению начинается по новой? По старому исполнительному листу требования выполнения не до конца.

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день, исчисления срока на новый лист начинается сначала
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве