Как и что делать?

Пришла бумага судебная о начислении задолженности но на госуслугах его нет а начисление на более 1.5 млн рублей что и как делать?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно отменить судебный приказ, и потом ждать пока заявитель выйдет с иском в суд и там снижать задолженность или списывать ее вообще. Если есть еще вопросы пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Сначала выясните суттуациюю путём направление запроса. После действуйте по ситуации.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо обсуждать возможность обжалования.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отменять судебный приказ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.