Арест счетов ?

(1 ответ)

Здравствуйте, сбербанк наложил арест по задолженности без участия приставов, снял со счетов Алименты и детские пособия все до копейки оставив без средств к существованию. Как снять арест и вернуть деньги

Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с претензией в банк с подтверждением назначения денежных средств, потребовать их возврата. И написать жалобу в ЦБ
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве