Задолженности?

(2 ответа)

Здраствуйте, вот мне вынеcли постановлениям об взыскании с меня задолженности, но у меня были написаны заявления об оставлении прожиточного минимума на эти постановления и судебный пристав вынес еще постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума, и подскажите мне в какой срок поступает постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума в банк чтоб исполнили этот документ

Козлов Виталий Витальевич
Козлов Виталий Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
добрый день. Мой Вам совет. Возьмите всё под свой контроль. Возьмите лично у пристава Постановление об оставлении прожиточного минимума. Сами отвезите в банк Постановление. Там Вам скажут, что 10 дней будут рассматривать. Узнайте у кого спросить через 10 дней в банке о результате. У нас всё так работает. Желаю удачи!
Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Получив постановление, банк будет ежемесячно сохранять сумму прожиточного минимума из поступающих периодических зачислений (зарплата, премия, страховая пенсия и т.п.). Прочие выплаты будут доступны для взыскания в полном объеме. Срок получения банком постановления от ФССП составляет до трёх недель. Обратите внимание: если вы не воспользуетесь сохраненной суммой в течение месяца, она будет списана 1 числа нового календарного месяца.
Анастасия
А подскажи пожалуйста, а банк в праве отказать по этому постановлению о сохранение прожиточного минимума или он обязан его исполнить
Анастасия
А подскажи пожалуйста, а банк в праве отказать по этому постановлению о сохранение прожиточного минимума или он обязан его исполнить, и как узнать пришло ли постановление в банк

Юристы по Взысканию задолженности в Москве