Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я отрезать моих соседей от сообщения газа от своей собственной газовой трубы, вырезка в мою собственную трубы происходила с согласия меня (собственника)
Нет, Вы не можете отрезать соседей от газоснабжения, так как газовая труба является собственностью газовой компании, и любые действия с ней требуют согласования с ними. Необходимо уточнить право на врезку, проектную документацию и возможные последствия для Вас при самовольных изменениях.
Нет, то что вы поскандалили, не повод лишать домовладение газового снабжения.
Без согласования с газовой компанией это незаконно.