Неверная дата договора в доп. соглашении?

(4 ответа)
Гость

Здравствуйте! Подписали доп. соглашение к договору с клиентом, а сейчас обнаружилось, что указали в наименовании и в тексте соглашения не верную дату самого договора: "Дополнительное соглашение № 1 к Договору от 28.06.2010 г. № 7..." а должно быть ""Дополнительное соглашение № 1 к Договору от 16.05.2022 г. № 7...". Как исправить?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. В этом же допнике пишите то, что правильно "считать исправленному верить" Дата подписи сторон, печати и не надо плодить бумаги
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Подпишите новое допсоглашение с указанием верной даты или можете обменяться письма в которых будет указано какую дату в допсоглашении считать верной. Нужна будет помощь, обращайтесь, буду рад помочь. Доступен как в Телеграмм, так и в Вотсап.
Куракина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте. Новое дополнительное соглашение заключите, в котором пропишите, что первоначальное дп считать недействительным.
Гость
Удаленный пользователь
Подпишите новое соглашение во изменение неверного.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам