Что описано в документе?

Могу ли я узнать подробно что конкретно говорится простым языком в документе Дополнительное соглашение которое дали при покупке авто в кредит ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Подробно в этом допсоглашении указаны доп услуги, которые вам, собственно, и не нужны.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Вам навязали очень дорогие дополнительные услуги. От которых можете отказаться.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

предлагают доп услуги к основному договору ДКП/нагрузка к кредиту

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можно обсудить. Используйте широкие возможности сайта и профилей юристов
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

На деньги разводят, дополнительные услуги навязывают.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.