Уведомление об отказе в подтверждении полномочий?

Гость

Через сайт госуслуги было направлено заявление приставам о смене реквизитов из кабинете ИП.
При этом само ИП ликвидировано, но имеются должники и судебные производства как взыскателя (для этого и направлялись заявления).
В ответ пришел отказ со следующей формулировкой: "Ваше заявление "Заявление (ходатайство) о банковских реквизитах для перечисления денежных средств" № **** не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно.
Учетная запись на "Госуслугах" подтверждена, электронная подпись - действующая. В чем может быть причина такого ответа?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Госуслуги не заменяют квалификацированную цифровую подпись. Поэтому такой ответ.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Видимо, требуется личное присутствие.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос