Поступают непонятные смс?

(1 ответ)
Наталья

С номеров 89968288303,89998346202 поступают смс с требованием явиться в главное управление МВД в Н. Новгороде, якобы проводится доследственная проверка, подпись: капитан Толмачев А.Г. ,так же поступают смс и звонки родственникам. Так же было смс, что откроют розыскное дело. Сегодня пришло смс, что в случае неявки будет избрана мера пресечения-стража. Перезванивала на эти номера (они зарегистрированы в разных регионах: Москва и Татарстан)-не дозвонилась. Больше никаких подробностей в смс не указано: ни номера дела, ни каких-либо еще данных.

Бобылева Татьяна Александровна
Бобылева Татьяна Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день! Обычно такой способ психологического давление применяют МФО,вероятно у Вас есть не погашенный займ. Сотрудники полиции смс не шлют,на допрос,опрос вызывают либо повесткой либо звонят по телефону.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве