Сделка по доверенности ?

(5 ответов)
Анастасия

Квартира находится в Ростовской области , у меня есть генеральная доверенность на эту квартиру от собственника , я нахожусь в Москве Покупатель тоже находится в Москве Можем ли мы оформить сделку купли продажи в Москве или необходимо ехать в Ростовскую область ?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Да, безусловно. Сделку можно зарегистрировать у нотариуса на всей территории РФ или в любом МФЦ. Понадобится помощь в составлении договора купли-продажи и других, сопряженных со сделкой документов ,звоните.
Плато Леонид Валерьевич
Плато Леонид Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Здравствуйте, Анастасия!) Можете оформить непосредственно в Москве. Там же сдать на гос.регистрацию и получить зарегистрированные документы.
Базавова Оксана Леонидовна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Конечно можете.
Королева Юлия Александровна
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Да, можете. Через МФЦ.
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте. Для совершения сделки можно обратиться в любой МФЦ, который и сделает эту сделку в отношении объекта, расположенного в любом месте на территории России.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Анастасия
А можем ли мы такую сделку оформить не через мфц , а через нотариуса ?
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Можете
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве