Раздел имущества и маткапитал?

(3 ответа)

Здравствуйте Дом куплен с помощью маткапитала. У всех долевая соб-ть. Есть несовершеннолетний ребёнок. Сейчас находимся в стадии развода. Жилье будет делиться. Можно ли после развода оформить соб-ть ребёнка в квартире бывшего мужа?

Осипова Надежда Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Если долевая собственность, то делить вам нечего
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте! После развода оформить соб-ть ребёнка в квартире бывшего мужа конечно же можно, если бывший муж даст на то своё согласие.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Ткачев Дмитрий Александрович
Ткачев Дмитрий Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Доброго времени суток. Очень хочу вам помочь разобраться, но не могу понять ваш вопрос. Напишите мне на ватсап - вместе разберёмся!
Гость
Дмитрий Александрович, спасибо за ваш ответ!
Гость
Спасибо за быструю и подробную консультацию, все очень понятно разъяснили.
Остались вопросы?

Юристы по Разделу имущества в Москве