Как оставить все кредиты на муже?

Нахожусь на стадии развода, есть кредиты. Муж говорит, что якобы заберет их на себя, но я все равно хочу себя обезопасить. Как это можно сделать? Возможно можно написать ему какую то нотариально заверенную расписку? Подскажите пожалуйста
08:30

Кураев Геннадий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Яна.

Изменение условий кредитного договора возможно только с согласия банка. Вы можете составить соглашение о разделе имущества в котором прописать исполнение им за Вас соответствующих обязательств.

Найдите меня в мессенджерах Телеграмм, Макс, предоставлю Вам детальную консультацию, подготовлю документы, защита в судах. Услуги платные. С уважением! Г.А. Кураев

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Тут два варианта. 1. Разделить имущество в том числе и кредиты через суд. 2. Оформить у нотариуса соглашение о разделе имущества и кредитов

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Смирнов Николай Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Вы раздел имущества каким образом осуществляете, в судебном порядке?

Обращайтесь за подробной консультацией и любой юридической помощью. В том числе я сотрудничаю с надёжным, профессиональным адвокатом.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Соглашение о разделе имущества и долгов нажитых в браке оформляйте нотариуса.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.