Имеет ли право полиция так поступать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью?
Сотрудники полиции в край оборзели, разговаривают на повышенных тонах, выражаются не цензурной бранью, а то вообще подъедут к подъезду отнимут ключи положат их на лавочку, надевают наручники на человека, и уезжают с ним в одел, в отделении полиции дело доходит до драк, то есть сотрудники полиции избивают граждан, пробовали обращаться в прокуратуру, но мер не каких не предпринимают, я написал правду!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам нужно написать обоснованное заявление о возбуждении уголовного дела в Следственный комитет России в режиме онлайн или заказным письмом с описью вложения. Нужна будет помощь обращайтесь.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость
Александр Иванович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Гость

Спасибо большое, если что обращусь к вам.

Отвечает юрист

Пишите в ФСБ они любят их воспитывать

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Гость

Нелли Врежовна, спасибо большое за ваш ответ!