Избили полицейские что делать?

Куда обращаться если избили сотрудники ППС? В прошлую среду меня остановили сотрудники полиции вели они себя агрессивно и оскорбляли меня на почве национальности , а потом включили камеры и заковав в наручники очень сильно избили. Что делать и куда мне обратиться если я хочу их наказать

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
В следственный комитет и управление собственной безопасности мвд
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.

Отвечает адвокат

Следственный комитет.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Нужно подать письменное заявление в территориальное подразделение СКР.

Пишите в теллеграм @elena_um82