Здраствуйте, у меня такой вопрос мне 16 лет мы с другом гуляли нас остановил УАЗ ППС там была ПДНЩИЦА Росгвардия и другие проверили наши рюкзаки и записали ФИО и адрес на тот момент не было комендантского часа что могло быть?
Думаю ничего, если вы были в адекватном состоянии и не в запрещенное время. А инспектор ПДН возможно записала просто для отчетности перед своим руководством.
Учитывая сво, а так же тот факт, что подростков используют для совершения терактов, они хотели убедиться, что у вас нет запрещённых к обороту предметов.
Федор, приветствую! Это была обычная работа полиции.
Если не раздевали, то это просто досмотр.