..?

Здраствуйте, у меня такой вопрос мне 16 лет мы с другом гуляли нас остановил УАЗ ППС там была ПДНЩИЦА Росгвардия и другие проверили наши рюкзаки и записали ФИО и адрес на тот момент не было комендантского часа что могло быть?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Думаю ничего, если вы были в адекватном состоянии и не в запрещенное время. А инспектор ПДН возможно записала просто для отчетности перед своим руководством.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Федя
Зоя Михайловна, благодарю за ваши ценные рекомендации!

Отвечает юрист

Учитывая сво, а так же тот факт, что подростков используют для совершения терактов, они хотели убедиться, что у вас нет запрещённых к обороту предметов.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Федор, приветствую! Это была обычная работа полиции.

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если не раздевали, то это просто досмотр.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.