Есть ли документ приказ?

(2 ответа)
Максим

Есть ли такое что в управляющую компанию (ЖКХ) приходит документ а именно что удалось узнать Приказ об иъзятии . Или таких документы не существуют которые могут приходить в управляющую компанию под видом приказа об изъятии . Что удалось узнать что приказ этот пришёл с Полиции в управляющую компанию . Задолжностей нет не каких на квартиру , нарушений нету и.т.д . Всё абсолютно чисто , не чего не законного нету .

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Право на изъятие имеют правоохранительные органы в рамках уголовного или административного дела, судебные приставы по возбуженному исполнительному производству, но ни как через управляющую компанию или еще кого-то. Из текста читается, что кто-то что-то не так понял, а не поняв, передал дальше информацию.
Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Что за документ об изъятии, и чего именно?
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве