Как обратиться в гос.органы в случае нарушения антитабачного закона?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На площадке однопод\'ездного дома давно курят соседи. На просьбу не курить стали ещё и мстить: сильно дымить то ночью, то рано утром, когда все спят и я не смогу сразу почувствовать и выйти. Дым проходит через дверь, в квартире дым. Напишите, пожалуйста, лучше сначала написать им записку с предупреждением обращения в полицию или сразу позвонить? Или сначала в Управляющую компанию. Я на инвалидности 3 группы.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Напишите официальную жалобу в управляющую компанию (заказным письмом) с просьбой принять меры.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Наиля
Благодарю за внимательность к моему вопросу!