Провокация?

(1 ответ)
Татьяна

Дравствуйте, у нас сложная ситуация, прошу без осуждений. Квартиру дали, как многодетным, у каждого своя комната( долевые собственники) , я замужем, муж живет со мной, я его прописала через брачный договор. Моя мать постоянно провоцирует скандал, мы снимали ее пьяные монологи с угрозами, писали заявление в полицию. Сестра развелась с мужем, приехала обратно в квартиру, теперь вдвоем провоцируют, ждут агрессию, снимают на камеру. Меня уже обвиняли в воровстве, говорили, что будут в полицию обращаться, потом втихушку выставляли то, что я,, украла,, так было с микроволновкой, тостером, пультом. Сегодня была очередная провокация, я задумалась, а если они будут писать заявление на якобы изнасилование, угрозы жизни и тд, что нам делать? Запретили мне и мужу пользоваться кухней, кладовкой, теперь это. Нам ехать некуда, у них у каждого еще по собственному жилью есть, но нас пытаются выгнать из моей доли

Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Запретить пользоваться местами общего пользования не имеют право.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве