Вопрос?

(2 ответа)
Анастасия

Добрый день. Необходима помощь в решении вопроса: "Вызывают в полицию, повестки не присылают,словестно угрожают. Утверждают, что завели уголовное дело. На вопрос, где повестка отворачивают голову или молчат. По какой статье заведено дело не говорят". Что нужно делать в данной ситуации?

Фарафонтов Евгений Андреевич
Фарафонтов Евгений Андреевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон
Добрый день! Очевидно, действуют мошенники, сначала пугают, потом будут просить деньги, чтобы "закрыть дело". Обратитесь в отделение полиции по Вашему месту жительства, напишите заявление в дежурной части и укажите номер телефона, с которого Вам звонят.
Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
подать официальный запрос в ОП который вызывает.
Анастасия
Спасибо

Юристы по Прочим услугам в Москве