Вопрос?

Добрый день. Необходима помощь в решении вопроса: "Вызывают в полицию, повестки не присылают,словестно угрожают. Утверждают, что завели уголовное дело. На вопрос, где повестка отворачивают голову или молчат. По какой статье заведено дело не говорят". Что нужно делать в данной ситуации?

Фарафонтов Евгений Андреевич
Отвечает юрист
Добрый день! Очевидно, действуют мошенники, сначала пугают, потом будут просить деньги, чтобы "закрыть дело". Обратитесь в отделение полиции по Вашему месту жительства, напишите заявление в дежурной части и укажите номер телефона, с которого Вам звонят.