Нарушение?

Добрый вечер,случилось ужасная ситуация.
29.11.2025 ночью меня остоновили сотрудники ДПС,я был пьяный,без водительских прав,и прочие их вообще не было в/у.
Пришили 264.2

До этой данной ситуации,в этом году летом,остоновили сотрудники ДПС,я был за рулём автомобиля,без прав,в трезвом виде,и дали мне выбор или я отказываюсь от мед освидетельствования,или моего друга лишают прав,за передачу руля.
Я сделал выбор,что лучше я чем мой друг,отказался от мед освидетельствования.
Завели уголовное дело 264.1
Суд приговорил меня к отработанным 240 часам.
После суда прошло 10 дней,я решил отказаться от отработанных часов и по новой назначали суд,пришло время к суду,мне дали 29 дней Калонии поселение.
С 30.10.2025 по 27.11.2025 я пробыл свой срок.
Прошло 2 дня и меня поймали ночью пьяным,очень жудко было,и стыдно.Я не знаю как получилось так что я оказался за рулём машины,машина моего друга.
Мои родители не знают об этом боюсь сказать.
Самому мне 19 лет,работаю только не официально.

Мне посоветовали друзья обратится к вам за помощью,я хочу узнать что мне будет,потому что пьяным за рулём я попался в первые.

Помоги пожалуйста,как мне быть в этой ситуации,потому что я не хочу лишатся свободы.
Вот мой номер телефона если что я вам подробней расскажу-89000616022

Демин Павел Игоревич
Отвечает адвокат

Боюсь что за рецедив в Вас опять будет лишение свободы

С уважением, адвокат Павел Демин! Если Вам был полезен мой комментарий, оставьте пожалуйста отзыв на моей страничке!
Григорий

А можно как то это избежать?

Демин Павел Игоревич
Отвечает адвокат

Наймите адвоката по месту жительства. Нужно спланировать тактику защиты исходя из всех материалов дела!

Теоретически возможно получить альтернативное наказание нежели лишение свободы.

Но шансы не велики!