Отказ в предостовлении отпуска по ранению?

Сегодня прибыл с Камчатки в в/ч 01591 с госпиталя, подал рапорт на отпуск так как в медучереждении продлили лечение и рекомендация предоставить отпуск на 30суток, в отпуске мне отказали, ссылаясь наранние противозаконные действия сослуживцев с которыми я не знаком, просто они как и я заключали контракт в местах лишения свободы. Обратились в военную прокуратуру, сказали помочь ни чем не можем. Что и как к кому обратится с этим вопросом не знаю. А дома ждет семья, жена, трое детей.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Если прокуратура ничем вам не смогла помочь, то других органов для решения вопроса не существует.

Отвечает адвокат

Здравству

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич