Увольнение с государственной службы.?

Мой муж работает в ФССП России. В середине апреля, а если быть точнее 17 числа было написано заявление на увольнение, которое по закону должно быть рассмотрено в течение 30 рабочих дней.
Определенно май уже позади и 30 дней прошло, но ответа на рапорт так и не поступает. На вопросы по сроку увольнения никто не отвечает. Что делать в такой ситуации?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в письменном виде, сделайте запрос по информации о рассмотрении вашего рапорта, если ответа также не поступит, вы вправе обратиться в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Алина
Спасибо за развернутый ответ, Антон Константинович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.

Отвечает юрист

Если есть подтверждение передачи заявления - жалобу в прокуратуру (ст.22 Закона о прокуратуре).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг