Добрый день.
В деле об административном правонарушении при визуальном осмотре рапорта и протокола о привлечении к административной ответственности очень сильно различаются подписи должностного лица. Думаю, что на протоколе поддельная стажером, у которого не было полномочий на составление. Довод о фальсификации доказательств заявлен в жалобе на вступившее в законную силу постановление. Суд оставил постановление и решение апелляции в силе, на новое рассмотрение не направил. Что можно сделать? Написать заявление в прокуратуру на фальсификацию доказательств?
Подпись можно менять каждую минуту. Это разрешено законом. Подпись сейчас можно поставить одной рукой, через минуту другой рукой. И всегда, даже похожая подпись отличается, так как зависит от состояния человека. Нет ни одной нормы права запрещающее сказанное. Только почерковедческая экспертиза может определить принадлежит ли она одному человеку или другому.
Можно и в прокуратуру.