Школьные дебаты?

Мой ребенок учиться во 2 классе с успеваемостью не очень и я попросила педагога рровести по возможности доп.занятия, на что педагог сначала дал согласия а потом начал в грубой форме начал отправлять меня к директору и говорить выставляя моего ребенка перед вмем классом говорить что он останется на второй год, я попыталась разобраться в ситуации и ничего не добившись позванила в министерство образования обьяснив ситуацию сказала что считаю педагога не компнтентным, на что педагог в общем чате написал мне благодарственную петицию за мою жалобу в министерство, и после этого началась травля со стороны родителей чтобы я забирала своего ребенка и переводила в другую школу а учителя они не дадут в обиду, как мне поступить в этой ситуации могу ли я подать заявление в прокуратуру за травлю со стороны педагога меня и моего ребенка?

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, конечно, Вы имеете право обратиться в Прокуратуру по Вашему вопросу.