Дпс повредили руку?

Здравствуйте, я курьер. Ехал домой со смены, состоянии сильной усталости. остановили ДПС, в лесополосе. проверили документы. Сказали следовать за ними в участок, я согласился. Но они хотели забрать телефон. Это изъятие, я сказал, что смогу это сделать только при фотографии их номера. Сфотографировал, отправил. Они начали вырывать из рук телефон, повалили, надели наручники, привезли в участок и написали рапорт что я выражался цензурной бранью, нарушил общественный порядок и не реагировал на замечания граждан. Хотя это было около трёх часов ночи.
У меня опухла рука в месте где надели наручники и болит.
Это было 2 декабря.
Есть фото номера машины и оба сотрудника со мной в кадре.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обратитесь с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру.