Нарушение моих прав сотрудником дпс?

Что делать если такси в котором я ехал остановили дпс и не представляясь обыскали и сказали что если я откажусь наденут наручники и увезут

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вы можете по данному факту подать жалобу в прокуратуру, СК, УСБ и в ОМВД. Данные жалобы Вы можете подать лично либо через сайты этих ведомств.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

напишите жалобу в прокуратуру