Здравствуйте,у меня имеются долги по микрозаймам примерно на 300 тыс рублей,пока что не было возбуждено не одного исполнительного производства,но это скоро произойдет,я имею единственное жилье это комната в общежитии 17,4 метра,и тут же я зарегистрирована, заберут ли у меня эту комнату за долги?
Здравствуйте. Единственное жилье не подлежит реализации, но могут быть наложены обременения. Также приставы вправе описать имущество, находящееся в комнате.
Добрый день, если не в залоге, то не заберут, рассмотрите возможность прохождения процедуры банкротства для списания долгов
Здравствуйте.
Заберут, если данное имущество находится в залоге у кредитора. Если залога нет, то не обратят взыскание.
нет единственное жилье обладает иммунитетом
Нет, не могут
Нет 446 ГПК