Банк взыскал по ИП сумму из НИС ?

(3 ответа)

Доброго времени ! Подскажите как быть !? В такой ситуации!? Банк удержал личные накопления НИС. Являюсь военнослужащим! Сегодня поступили на счёт средства! Именные накопления после 20 льготных лет. Писал заявление чтобы перевели на счёт в банк. Имеются взыскания и наложен арест на счета в банке! При поступлении средств. Банк с этих денег удержал сумму в счёт исполнительного производства! Модно сказать половину этих средств. В росвоенипотеку дозвониться невозможно. В банк позвонил. В банке сказали средства списаны. Так как в поступлении средств указано. Прочие поступления! Как быть возможно ли как то вернуть эту часть денег?. Сумма не маленькая.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Можно отменить, оспорить обжаловать судебный акт, на основании которого производились удержания. При отмене судебного акта,заочного судебного решения прекращается ип,далее поворотом дела вернуть деньги
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
Наберите мой номер, я Вам объясню как действовать.
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Добрый вечер? Основание для удержания? - судебный приказ? Решение? В рамках уголовного дела....? (Иначе ответа и быть не может. Нельзя обсуждать то, чего не видно).
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве