Банк взыскал по ИП сумму из НИС ?

Доброго времени ! Подскажите как быть !? В такой ситуации!? Банк удержал личные накопления НИС. Являюсь военнослужащим! Сегодня поступили на счёт средства! Именные накопления после 20 льготных лет. Писал заявление чтобы перевели на счёт в банк. Имеются взыскания и наложен арест на счета в банке! При поступлении средств. Банк с этих денег удержал сумму в счёт исполнительного производства! Модно сказать половину этих средств. В росвоенипотеку дозвониться невозможно. В банк позвонил. В банке сказали средства списаны. Так как в поступлении средств указано. Прочие поступления! Как быть возможно ли как то вернуть эту часть денег?. Сумма не маленькая.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист
Можно отменить, оспорить обжаловать судебный акт, на основании которого производились удержания. При отмене судебного акта, заочного судебного решения прекращается ип, далее поворотом дела вернуть деньги
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист
Добрый вечер? Основание для удержания? - судебный приказ? Решение? В рамках уголовного дела....? (Иначе ответа и быть не может. Нельзя обсуждать то, чего не видно).
Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Наберите мой номер, я Вам объясню как действовать.