Сняли деньги?

Как вернуть зарплатные деньги, списанные по судебному приказу со счета в банке? Сам на контракте в МО.

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Подайте заявление об отмене судебного приказа мировому судье, который его вынес. Срок — 10 дней с момента, когда вы узнали о списании. Приложите копию контракта. После отмены приказа деньги вернут.
Если Вам потребуется более широкая консультация или составление процессуальных документов - обращайтесь в ТГ или Мах) (ПЛАТНО). Буду рада Вам помочь!
Денис
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Поворот судебного решения, для решения данного вопроса.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.