Отпуск?

Гость

Здравствуйте, устроилась на работу в 2022 году 1 ноября
Отпуск полагается 42 дня
1 августа 2023 года пошла в отпуск за фактически отработанное время (31 день)
1 ноября 2023 года был год ккк я работаю в данной организации , куда делись остальные 11 дней отпуска

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Если согласно Вашей должности Вы имеете право на удлиненный отпуск, то по общему порядку по истечение года с даты трудоустройства, Вы имеете право на весь отпуск. Ознакомьтесь с графиком отпусков и обращайтесь с заявлением к работодателю. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Объясняю куда делись 11 дней.

42 дня делим на 12 получается 3, 5 дня отпуска полагается за полный отработанный месяц. Вы до года не отработали август, сентябрь и октябрь. Итого 3 месяца. Умножаем, 3, 5 дня на 3 месяца, вот вам 11 дней. Работодатель подстраховался и не предоставил вам авансом дни отпуска за неотработанные месяцы. Они не пропадут. При увольнении получите компенсацию

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Неотгуленный отпуск за ранее отработанное время вы можете использовать (прибавить) к очередному отпуску, например, в течение 2024 года или потребовать компенсацию.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением к работодателю. При не достижении результата обжалуйте в суд или в трудовую инспекцию.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

вы в Екатеринбурге проживаете?

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!