Трудовая книжка стаж работы?

(1 ответ)
Давид

Я работаю общественным помощником в региональной общественной организации (на которую я принят руководителем на о/н) у которой есть свой устав, печать, голограмма с удостоверением, можно ли поставить печать организации в трудовую книжку с временем работы там, если нету трудового договора между мной и организацией ?!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Без заключенного трудового договора, приказа о приеме на работу печать, конечно, поставит, но она вам ничего не даст, а усложнит положение при дальнейшем трудоустройстве и назначении пенсии.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве