Помогите?

(3 ответа)

Как можно мне избежать тюрьмы, такая ситуация, Мне 19 девушке 15 и она забеременела, помогите пожалуйста

Коршунов Александр Геннадьевич
Коршунов Александр Геннадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Жениться тебе надо, барин (с)

Примечание к статье 134 УК РФ:

1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Если мой ответ Вам помог - оставьте отзыв.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Это непростой вопрос и зависит от многих факторов. В половую связь можно вступать только с 16 лет. Неизвестно как поведет себя девушка и её родители. 100 процентной гарантии никто не даст. Но есть алгоритм как правильно действовать. Пишите на Ватсапп. Поможем.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Добрый день ! Обращайтесь ко мне за помощью ! Помогу на 100 процентов не оказаться в тюрьме ! С уважением Александр !
С уважением к вам Александр!
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве