К девушке подошел мужчина с просьбой о помощи, представился как Андрей, вчера вышедший из тюрьмы (ранее уже встречавшийся персонаж).
После отказа в помощи (естественно денежной) по причине, что человек нагло врет, он не давал пройти и прямым текстом заявил, что пока не даст денег - не пустит, трогал карманы. В состоянии стресса и паники девушка отдала мелочь в кармане, которая была и побежала дальше, мужчина отстал. Вопрос следующий - по каким статьям можно привлечь данного человека?