И всё же хочется знать чего ожидать условные или тюрьмы?

(3 ответа)

Здравствуйте интересует такой ответ на вопрос ! Жду суда по статьям 228 ч2 и 231 ч2 Ранее не судим даже нет административок работаю вешу на доске почета везде хорошие характеристики вину свою признал и раскаялся есть сын 9 лет плачу алименты сам! не через суд! нахожусь под подпиской а не выезде со следствием в хороших отношениях говорят о тюрьме не думай хочется верить им ! И всё же хочется знать чего ожидать условные или тюрьмы ?

Ерохин Дмитрий Анатольевич
Ерохин Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
Это в том числе зависит от вида наркотиков. Думаю шансы на условку просматриваются.
Сергеев
Конопля ! Благодарю вас
Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
С данным вопросом необходимо более подробнее разбираться, очень много нюансов. Поэтому сказать однозначно нельзя, условное освобождение
Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. 231 ч.2 какой пункт? Группа? В каком городе находитесь? Шансы на условно есть всегда. Надо смотреть дело. Если есть процессуальные нарушения при расследовании - шансы выше. Кроме того рекомендую до суда заняться чем-то общественно-полезным в качестве возмещения ущерба общественным отношениям: месяц волонтерства, лекции в коллективе о вреде наркотиков с последующим письмом руководителя об этом, расклейка листовок, взносы в фонды по борьбе с наркотиками. Грань очень тонкая. Потому что года 3-4 реально могут вполне дать. Удачи.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Валерий
228 ч2 хранение изготовление употребление конопли без цели сбыта. 231 ч2 Культивация конопли всё без цели сбыта ! Регион Забайкальский край Улетовский рн
Остались вопросы?

Юристы по наркотикам в Москве