Как избавиться от микрозаймов?

(3 ответа)

Здравствуйте! Как избавиться от микрозаймов, если нечем их закрывать?Нет финансовой возможности их закрыть, уже сил нет, как с них вылезти

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Для этого нужно изучать весь ваш кредитный портфель. Процедура банкротства как вариант, но не панацея. Окажу юридическую помощь: профессиональные консультации; подготовка всех необходимых документов. Звоните: вайбер, ватсапп 8-960-163-72-68
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день, банкротство. Сайт https://vsebankrot.ru/
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,единственно законный способ,это банкротство.Звоните помогу 89290025057
Остались вопросы?

Юристы по Кредитным вопросам и спорам в Москве