Долг за кредитную карту которой нет?

Здравствуйте, поступают звонки от АО т банк финансы : утверждают что имею просрочку платежа по кредитной карте ! Кредитной карты их банка никогда не было о чем сообщил им , но в ответ получил только запугивание последствиями просрочек . Обратился в тех поддержку тбанка через приложение, подтвердили что это их сотрудники и история повторилась , после запросил кредитную историю в т банке и в бюро кредитования как итог никаких карт у меня нет .
Думаю либо это мошенники которые умудрились перехватить звонок либо пытаются обманом заставить платить чужой долг , подскажите что нужно сделать что бы избавиться от назойливых звонков

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь в Роскомнадзор, Роспотребнадзор с заявлением о звонках, можно еще в полицию

Максим
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.