Здравствуйте. Если у меня купили б/у товар, проверили на месте, все устроило, отдали за него деньги и увезли, а на следующий день захотели его вернуть обратно, и хотят деньги назад, что мне делать.
Если Вы не предприниматель, товар не имеет не известных покупателю недостатков, продавали товар в бытовом порядке, то принимает его и возвращать деньги не обязаны
Здравствуйте.
Ничего. Отправляйте их в суд. Зопп не работает если сделка между физ лицами.
Ничего не делать. Игнорировать их требования.
Пусть в суд обращаются.