Продажа товаров американских брендов?

(2 ответа)
Вячеслав

Скажите, могу я покупать в розницу товары с официальных сайтов брендов одежды (например кельвин кляйн, томми хилфиггер) в АМЕРИКЕ и продавать их в России в своем интернет-магазине? Если нет, то что для этого нужно?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день!
Можете, пока Правительство РФ таких запретов не вводило. Оформите и зарегистрируйте интернет-магазин, покупайте-продавайте и получайте прибыль.
Нужна будет помощь, обращайтесь.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Оформите и зарегистрируйте интернет магазин. И торгуйте. Как это сделать - информация доступна.

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Оренбурге