Законно ли это?

(1 ответ)
Гость

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня есть интернет магазин, для рекламы, и продажи товаров работают девушки, которые общаются с молодыми людьми, знакомятся ,мотивируют их на покупку товара , и бывают ситуации когда девушки перестают общаться мужчинами после того как они приобрели товар, по причине того что находятся в других городах, скажите пожалуйста, преступают ли моя деятельность рамки закона или все нормально?Стоит ли мне ее прекратить.

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте, зависит как зарегистрирована онлайн платформа, если это интернет магазин то все верно, работник оказала онлайн консультацию, покупатель приобрел товар (надлежащего качества). В случае же если платформа зарегистрирована иначе, то при коллективном обращении могут привлечь к ответственности, по даче заведомо ложной рекламе и информации.

Юристы по Прочим услугам в Москве