Как опровергнуть статью 165.1. «Юридически значимые сообщения». Если извещение я от суда не получал!?,
Как правило на данную норму закона ссылаются при изменении места жительства/регистрации и не уведомлении об этом стороны, а значит необходимо как минимум проверить Вашу обязанность по уведомлению и если не меняли место жительства/регистрации ссылаться на данный факт с подтверждением доводов.
Здравствуйте.
Достаточно сложно, опровержением доводов, отсутствием достаточных доказательств. Нужно изучать судебное решение.
Вам нужно доказать что вы не получали действительно а не пытались злоупотребить правом
Надо составить обоснованное заявление. Обращайтесь. Поможем.