Сдали Телефон в ремонт(поломка была в дислпее) получили его.Приехав домой обнаружили что экран отслаивается и появились белые засветы.Видимо такой поставили.Что теперь делать ? Самое смешное что я даже не расписывался что получал его хотя должен был.На квитанции есть поле где ставиться подпись о получении товара и отказа от дальнейших претензий.И видимо продавец забыл сказать нам об этом и отдал квитанцию нам.То есть мы даже не расписывались о том что его получили.И о том что телефон полностью работоспособен.
Здравствуйте.
Вы вправе подать досудебную претензию в адрес сервиса или продавца с требованием провести работу надлежащего качества или со взысканием денежных средств. При отказе - иск в суд.
Александр Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле или напишите в ватсап и я вам дам разъяснения на ваш вопрос. До связи
Здравствуйте. Не гадайте. Верните телефон в ремонт, сообщите о недостатках. В случае отказа в приёме, пишите письменную претензию. Это для начала.
Обращайтесь заново с претензией на некачественный ремонт.
Напишите на Ватсапп. Помогу вам решить вопрос.