Добрый день. Вопрос есть такой, я, проработала в государсвенной организации официально три месяца и уволилась, через шесть дней срок моей двухнедельной отработки пройдёт и я получу рассчёт и все документы, будут ли в рассчёте выплаты за неотгуленный отпуск? Я знаю, что по закону отпуск с 6 месяцев полагается как фактический выход в него, но выплаты же за три отработанных и не отгуленных месяца будут или тоже не положено?
Отпуск полагается за 12 отработанных месяцев по 2, 33дня за отработанный полностью месяц.
Но, может через 6 месяцев отпуск предоставляться авансом. Поэтому, если вам был предоставлен отпуск и вы его отгуляли, но не отработали 12 мес. с вас удержат компенсацию за предоставленный авансом отпуск.
Если же в отпуск не уходили, то умножьте 2, 33 на количество отработанных месяцев. Компенсацию обязаны выплатить в день увольнения.
Здравствуйте.
За каждый отработанный полный месяц причитается 2, 33 дня к отпуску, получите компнсацию
Здравствуйте, при расчёте получите компенсацию за отпуск.