Сколько должно быть экземпляров уведомлений о переводе, должен ли работодатель экземпляр отдать работнику? Какими законодательными нормами это регулируется?
Здравствуйте
Один экземпляр уведомления, на котором работник ставит свою отметку. Обязанность предоставить копию уведомления у работодателя отсутствует. Если работнику необходима копия того или иного документа, то работник уведомляет об этом работодателя в письменной форме.
Здравствуйте
По сторонам договора 2 экз один работодателю, который остаётся в кадровом документообороте и на котором есть подпись работника, второй отдаётся работнику.
Один экземпляр. Работодатель не обязан вам предоставлять уведомление о переводе, но вам не запрещено запросить у него копию для себя.
Работодатель не обязан вам предоставлять уведомление о переводе, но вам не запрещено запросить у него копию для себя.