Работа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в январе выплачивается только аванс или зарплата тоже? 10 числа установлен срок выплаты зарплаты, а 25 аванса.

Смадьяров Ильяс Байзулович
Отвечает адвокат

Добрый день! Правило о выплате работнику заработной платы дважды в месяц - работает и в январе, в этом смысле никаких исключений нет.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам должны выплатить зарплату за декабрь и аванс за январь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

И зарплата, и аванс.