Как от кредита на крупную сумму переведенную мошенникам?

Мошенники обманным путем вынудили взять кредит и перевести деньги на чужие реквизиты и теперь звонят из банка и коллекторы что делать?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. 1. Написать заявление в полицию о мошенничестве. 2. От выплаты кредита Вас это не освободит, так как кредит взяли именно Вы у банка. 3. Способ убрать этот кредит полностью есть единственный - банкротство. Я работаю в сфере банкротства в Ростове. Напишите мне на Ватс Ап

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вас дважды обманули. Когда вынудили брать кредит и когда обратились к юристам-мошенникам. Идите с заявлением в полицию, признавайте долг отсутствующим и взыскивайте деньги в суде с юристов-мошенников.

Коментариев на ваши уточнения давать не буду.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если уголовное дело возбуждено, то нужно добиться приостановления в выплатах банка. Вы вправе обратиться с иском в суд с соответствующим требованиями.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
писать заявление в полицию! Александр!
С уважением к вам Александр!
Алексей
Обратился в юридический центр, они состояли бумаги и запросы я заплатил 130000 руб для банка и прокуратуры меня вызвали в полицию сняли показания завели уг.дело, позвонки продолжают поступать, а юристы говорят надо нанимать адвоката за 100000 руб чтобы он представлял мои интересы, я инвалид 3группы и не могу найти такие деньги я итак назанимал у родственников 130тысяч, сумма кредита в банке 400000 руб обратился к юристам 26.06.23.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Возбуждено уголовное дело в рамках которого Ваш статус должен быть потерпевший, необходимо также, что бы Вас признали гражданским истцом по делу. Адвокат Вам не нужен, Вы не обвиняемый. Пишите на Whatsapp консультация бесплатно.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если дело возбуждено, то гражданский иск в рамках уголовного дела, а сейчас просите банк приостановить начисление %, пока уголовное дело расследуется.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

сожалею, что и юристы Вас так обманули. По какому адресу расположен этот юридический центр? Напишите им отзыв на яндекс картах