Мошенники обманным путем вынудили взять кредит и перевести деньги на чужие реквизиты и теперь звонят из банка и коллекторы что делать?
Здравствуйте. 1. Написать заявление в полицию о мошенничестве. 2. От выплаты кредита Вас это не освободит, так как кредит взяли именно Вы у банка. 3. Способ убрать этот кредит полностью есть единственный - банкротство. Я работаю в сфере банкротства в Ростове. Напишите мне на Ватс Ап
Вас дважды обманули. Когда вынудили брать кредит и когда обратились к юристам-мошенникам. Идите с заявлением в полицию, признавайте долг отсутствующим и взыскивайте деньги в суде с юристов-мошенников.
Коментариев на ваши уточнения давать не буду.
Здравствуйте.
Если уголовное дело возбуждено, то нужно добиться приостановления в выплатах банка. Вы вправе обратиться с иском в суд с соответствующим требованиями.
Возбуждено уголовное дело в рамках которого Ваш статус должен быть потерпевший, необходимо также, что бы Вас признали гражданским истцом по делу. Адвокат Вам не нужен, Вы не обвиняемый. Пишите на Whatsapp консультация бесплатно.
Если дело возбуждено, то гражданский иск в рамках уголовного дела, а сейчас просите банк приостановить начисление %, пока уголовное дело расследуется.
сожалею, что и юристы Вас так обманули. По какому адресу расположен этот юридический центр? Напишите им отзыв на яндекс картах